Notifikasi :

1. Hello selamat datang Website kami.

2. Jangan lupa komentar dan saran.

  • Posted by : Taufiq Sejati Friday, January 07, 2011

    Tokoh Penting dalam "Bleach".


    http://briyantz.files.wordpress.com/2010/12/1168728900_bleach153.png

    13 Batalyon in SOUL OF SOCIETY.

    Batalyon 1
    * Kapten: Shigekuni Yamamoto-Genryuusai (山本元柳斎 重國, Yamamoto-Genryūsai Shigekuni?) (Jenderal)
    * Wakil: Choujirou Sasakibe (雀部 長次郎, Sasakibe Chōjirō?)

    Batalyon 2
     * Kapten: Soifon (砕蜂) (Komandan pasukan khusus dan eksekutif milisi)
    * Wakil: Marechiyo Oumaeda (大前田 希千代, Ōmaeda Marechiyo?)

    Batalyon 3
    * Mantan kapten: Gin Ichimaru (市丸 ギン, Ichimaru Gin?)
    * Wakil: Izuru Kira (吉良 イヅル, Kira Izuru?)

    Batalyon 4
    * Kapten: Retsu Unohana (卯ノ花 烈, Unohana Retsu?)
    * Wakil: Isane Kotetsu (虎徹 勇音, Kotetsu Isane?)
    * Kursi ke-3: Yasochika Iemura (伊江村 八十千和, Iemura Yasochika?) (Pemimpin skuadron 1)
    * Kursi ke-7: Hanatarou Yamada (山田 花太郎, Yamada Hanatarō?) (Pemimpin skuadron 14, lahir tanggal 1 April)
    * Kursi ke-8: Harunobu Ogidou (荻堂 春信, Ogidō Harunobu?) (Pemimpin ke-2 skuadron 1, lahir tanggal 14 April)

    Batalyon 5
    * Mantan kapten: Sousuke Aizen (藍染 惣右介, Aizen Sōsuke?)
    * Wakil: Momo Hinamori (雛森 桃, Hinamori Momo?)

    Batalyon 6
    * Kapten: Byakuya Kuchiki (朽木 白哉, Kuchiki Byakuya?)
    * Wakil: Renji Abarai (阿散井 恋次, Abarai Renji?)
    * Kursi ke-9: Mihane Shirogane (銀 美羽, Shirogane Mihane?)
    * Rikichi (理吉, Rikichi?)

    Batalyon 7
    * Kapten: Sajin Komamura (狛村 左陣, Komamura Sajin?)
    * Wakil: Tetsuzaemon Iba (射場 鉄左衛門, Iba Tetsuzaemon?)
    * Mantan kursi ke-4: Jirōbō Ikkanzaka (一貫坂 慈楼坊, Ikkanzaka Jirōbō?)

    Batalyon 8
    * Kapten: Shunsui Kyōraku (京楽 春水, Kyōraku Shunsui?)
    * Wakil: Nanao Ise (伊勢 七緒, Ise Nanao?)
    * Kursi ke-3: Tatsufusa Enjōji (円乗寺 辰房, Enjōji Tatsufusa?)

    Batalyon 9
    * Mantan Kapten: Kaname Tousen (東仙 要, Tōsen Kaname?)
    * Wakil: Shūhei Hisagi (檜佐木 修兵, Hisagi Shūhei?)
    * Kursi ke-20: Toshimori Umesada (梅定 敏盛, Umesada Toshimori?)

    Batalyon 10
    * Kapten: Hitsugaya Toushirou (日番谷 冬獅郎, Toushirou Hitsugaya?)
    * Wakil: Rangiku Matsumoto (松本 乱菊, Matsumoto Rangiku?)
    * Kursi ke-7: Koukichirou Takezoe (竹添 幸吉郎, Takezoe Kōkichirō?)

    Batalyon 11
    * Kapten: Kenpachi Zaraki (更木 剣八, Zaraki Kenpachi?)
    * Wakil: Yachiru Kusajishi (草鹿 八千流, Kusajishi Yachiru?)
    * Kursi ke-3: Ikkaku Madarame (斑目 一角, Madarame Ikkaku?)
    * Kursi ke-5: Yumichika Ayasegawa (綾瀬川 弓親, Ayasegawa Yumichika?)
    * Makizou Aramaki (荒巻 真木造, Aramaki Makizō?)
    * Maki Ichinose (一之瀬 真樹, Ichinose Maki?) [sudah meninggal]

    Batalyon 12
    * Kapten: [Mayuri Kurotsuchi]] (涅 マユリ, Kurotsuchi Mayuri?) (Pemimpin bagian riset, menggantikan Kisuke Urahara)
    * Mantan Kapten: Kisuke Urahara (浦原 喜助, Urahara Kisuke?)
    * Wakil: Nemu Kurotsuchi (涅 ネム, Kurotsuchi Nemu?)
    * Hiyosu (鵯州, Hiyosu?)
    * Akon (阿近, Akon?)
    * Rin Tsubokura (壷府 リン, Tsubokura Rin?)

    Batalyon 13
     * Kapten: Jushiro Ukitake (浮竹 十四郎, Ukitake Jūshirō?)
    * Mantan wakil: Kaien Shiba (志波 海燕, Shiba Kaien?) [sudah meninggal]
    * Mantan kursi ke-3: Miyako Shiba [sudah meninggal]
    * Kursi ke-3, nomor 1 dan 2: Kiyone Kotetsu (虎徹 清音, Kotetsu Kiyone?) dan Sentarō Kotsubaki (小椿 仙太郎, Kotsubaki Sentarou?)
    * Rukia Kuchiki (朽木 ルキア, Kuchiki Rukia?)

    The Vaizard
    1. Hachigen Ushoda
    2. Love Aigawa
    3. Kensei Muguruma
    4. Hiyori Sarugaki
    5. Shinji Hirako
    6. Lisa Yadomaru
    7. Rose
    8. Mashiro

    Los Espadas
    1. Stark
    2. Halibel
    3. Unknown
    4. Ulquiorra Schiffer
    5. Noitora
    6. Grimmjow Jaeger Jaques
    7. Zommary Leroux
    8. Szayel Aporro Grantz
    9. Arroniro Arleri
    10. Yammi


    Bankai
    Bankai mengeluarkan kekuatan pedang zanpaku yang luar biasa secara paksa...

  • Copyright © 2017 - KIRITO-LOVERZ

    KIRITO-LOVERZ - Powered by Blogger - Designed by CUCU Taufiq Sejati